Гарантия качества с 2007 года!

г. Ростов-на-Дону

пр. М. Нагибина 33А/47,
2 этаж, офис № 222

         

тел: +7(863) 333-20-20
моб. тел: +79282796005

факс. +7(863) 333-20-20
e-mail: info@os61.ru

СОВЕТЫ

Роллеты (рольставни, рольворота)

Роллеты (рольставни, рольворота) от Компании «Оконный Стиль»

     

 

 

Роллеты (рольставни) являются надежным и стильным решением защиты окон, дверей, балконов, гаражных проемов. Удобство в использовании и простота в управлении дает роллетам ряд преимуществ. Роллеты на окна надежно защитят ваш дом от проникновения, тем более если профиль будет усиленный(экструдио) и внесут в дизайн внешней части дома законченный и изящный вид. Гаражные роллеты станут отличной альтернативой распашным воротам и будут иметь ряд преимуществ в удобстве использования. Роллеты  так же сделают проем гаража приятным на вид и стильным. Узнать и рассчитать цену на гаражные роллеты и роллеты на окна или двери вы сможете позвонив нам в офис по телефону +7(863) 333-20-20. Мы сразу вам посчитаем ваши размеры с установкой. Сроки выполнения заказа от 7 до 21 дней. Купить роллеты в Ростове-на-Дону и установить роллеты на вашем объекте помогут наши специалисты. Звоните сейчас! тел. 333-20-20


Роллеты или рольставни состоят из плотно соединенных между собой пластин   профиля. Эти пластины двигаются по направляющим и накручиваются на вал, который скрыт в коробе. Профиль пластин роллеты  может быть усиленным(экструдио) или пенным. Отличие заметно по весу и жесткости профиля. Экструдио имеет металлическую(железную) основу внутри,а пенный, соответственно, наполнен пенопоулеританом.

Характеристики роллет

Перечислим некоторые преимущества роллет: Во-первых, защитные характеристики: надежность и прочность конструкции роллет, во-вторых: теплоизоляция и поглощение шумов с улицы, в-третьих: удобство управления и внешний вид. Предлагаем профиля различной жесткости и цветовой гаммы ("Цвет"и "Виды профилей" в разделе "Роллеты". Способы монтажа роллет могут быть разными, в зависимости от характеристик проема и предпочтений дизайна. Основные - это накладной монтаж и встроенный монтаж. С помощью роллеты на окна и двери, Вы заботитесь о внешнем виде Вашего фасада и одновременно с этим создаете комфорт внутри Вашего дома! Т.к. между роллетой и окном образуется воздушная прослойка, которая зимой выполняет функцию своего рода термоса и сохраняет тепло, летом же роллеты заменяют кондиционер (не пропускают солнечные лучи).

В сочетании с энергосберегающими стекло пакетами это даёт отличный результат !

Пожаробезопасность роллет
Роллеты легко и главное быстро открываются, позволяя  выйти из помещения, а также вынести необходимое. Предусмотрена установка пожарной сигнализации на роллеты с автоматическим открытием в случае пожара.

Защита от света
Роллеты позволяют полностью изолировать помещение от света, так как они заполняют весь проём окна. Преимущества роллет в том, что они имеют длительный срок эксплуатации. При необходимости легко моются, имеют удобную систему управления открытия/закрытия роллет. Купить роллеты в Ростове-на-Дону, заказать роллеты и установить роллеты, Вы сможете, позвонив нам по контактным телефонам. 333-20-20

Ремонт роллет

Предоставляем гарантийное и послегарантийное обслуживание роллетных систем. Срок гарантийного обслуживания 1 год, но даже если произойдет неисправность после гарантийного срока, наши специалисты окажут помощь и выполнят ремонт роллет любой сложности.

Осуществляем ремонт роллет:
1. Демонтаж роллет
2. Замена полотна
3. Замена механического управления на электропривод
4. Ремонт  пружинно-инерционного механизма.
5. Замена замка ригельного, ручного ригеля, шнуроукладчика.
6. Ремонт электропривода (ЭКУ, Радиоупраление)

Виды монтажа роллет.

- монтаж роллет со встроенным коробом
- встроенный наружный монтаж роллет
- накладной наружный монтаж роллет
- встроенный внутренний монтаж роллет и др.

Преимущества широкой цветовой гаммы роллет.

-Индивидуальность и неповторимость
-Элегантность и привлекательность
-Множество вариантов цветовых решений: от классики до модерна и авангарда
-Возможность передать фирменные цвета компании
-Возможность сочетания в роллете высокой защиты от взлома и эксклюзивного цвета

Широкий спектр цветовых решений, предлагаемых цветов, рождает неограниченное множество вариантов
оформления роллетных систем

 
 

 

Для производства профилей роллет используется алюминий. Краска для покрытия профилей и пенный наполнитель не содержат вредных для здоровья примесей. Отличают, профиль роликовой прокатки "пенный" и экструдированный профиль "усиленный". Пенный прфиль заметно легче. Его толщина (стенок) составляет 0,3-0,5 мм. Каркас профиля роликовой прокатки состоит из алюминевой ленты, а наполнение пенопоулиретан. Как правило "пенный" профиль устанавливают на роллеты, цель которых больше декоративная. Роллеты с профилем роликовой прокатки обладают особенной теплоизоляцией и шумоизоляцией. Вес таких роллет значительно меньше, чем с экструдированным профилем и служат они долго и надежно. Ширина прфиля роликовой прокатки может быть от 37 мм до  55мм. Профиль экструдированный "усиленный" является противовзломным и как правило его устанавливают на роллеты , цель которых  защита. Отличается "усиленный" профиль повышенной прочностью. Каркас состоит из прочного алюминевого сплава, внутри стоит перегородка (ребро жесткости) из железа. Экструдированный профиль гораздо тяжелее пенного. Стенка "экструдио" толще и составляет 2 мм. Ширина профилей от 42 до 55 мм. Роллеты с экструдированным профилем устанавливают в банки, офисы, частные дома и особенно рекомендуется выбирать этот профиль на первый этаж любой постройки.

Более подробно по телефону: +7(863) 333-20-20

 

 

TEXT_SHARE
Мы в социальных сетях: 

НАШ АДРЕС
г. Ростов-на-Дону,
Пр. М. Нагибина 33А/47б
2 этаж, офис №222

Перезвоните мне

 

тел: +7(863) 333-20-20

тел: +7-928-279-60-05

 

Яндекс.Метрика

Top Вверх
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…