Гарантия качества с 2007 года!

г. Ростов-на-Дону

пр. М. Нагибина 33А/47,
2 этаж, офис № 222

         

тел: +7(863) 333-20-20
моб. тел: +79282796005

факс. +7(863) 333-20-20
e-mail: info@os61.ru

Как правильно мыть пластиковые окна

Изначально каждый уважающий себя производитель пластиковых окон указывает на то, что приобретенные клиентом ПВХ-конструкции не потребуют сложного ухода на протяжении всего срока эксплуатации. А срок этот, стоит отметить, довольно долгий. Поэтому разобрать основные моменты очистки пластиковых окон все же стоит. Тем более, проведение регулярных водных процедур пойдет только на пользу ПВХ-конструкциям, в значительной степени продлив им жизнь.

Как только на раме появляется первый слой пыли, возникает закономерный вопрос: «Чем мыть пластиковые окна?». Прекрасно подойдет обычный мыльный раствор в тандеме с мягкой тряпкой или губкой. Не менее эффективным решением задачи, посвященной тому, чем отмыть пластиковые окна, станут традиционные средства для мытья посуды. Более же продвинутые домохозяйки покупают особые наборы чистящих средств для ПВХ-профилей Нередко возникают затруднения по поводу того, как очистить пластиковые окна с ламинированным профилем. То есть человек опасается повредить цветную

поверхность агрессивными компонентами чистящих средств. Не стоит переживать! Современные технологии производства ламинированных пластиковых окон гарантируют их износостойкость, сохранение первоначального внешнего лоска на долгие годы.

Частота проведение очистки поверхности также не имеет значения, главное, - не использовать агрессивные вещества. К ним относятся: растворители, бензин, кислоты, крупногранулированные порошки. Последние могут сильно поцарапать пластик, что в последствии приведет к образованию грязных пятен. На пластиковых окнах с цветной поверхностью такие вкрапления менее заметны. Но вот для белых профилей любое повреждение весьма нежелательно. Вы же не хотите получить на гладком эстетичном полотне многочисленные темные царапины и микротрещины!

Теперь о стеклах и фурнитуре. Естественно, мыть их следует также мягкими тряпками и губками. Смазывать фурнитуру необходимо регулярно, используя с этой целью специальное масло. Также вы всегда можете пригласить специалиста для осуществления регулировки и смазки фурнитуры. Профессиональное обслуживание гарантирует долговечность и исправность столь важных элементов.

Вы тщательно соблюдали все правила ухода за ПВХ-профилем, но пластиковые окна желтеют? Виноваты вовсе не вы, а некачественное сырье, которые было использовано для производства оконных конструкций. Если пожелтели пластиковые окна, обратитесь к фирме-изготовителю. Скорее всего, она работает на устаревшем оборудовании и применяет далеко не первосортные материалы.

Вы хотите установить в свой дом или офис качественные пластиковые окна, за которыми будет просто ухаживать и они действительно очень долго не потеряют своих первоначальных качественных характеристик? Тогда воспользуйтесь услугами нашей компании.

 

TEXT_SHARE
Мы в социальных сетях: 

НАШ АДРЕС
г. Ростов-на-Дону,
Пр. М. Нагибина 33А/47б
2 этаж, офис №222

Перезвоните мне

 

тел: +7(863) 333-20-20

тел: +7-928-279-60-05

 

Яндекс.Метрика

Top Вверх
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…