Гарантия качества с 2007 года!

г. Ростов-на-Дону

пр. М. Нагибина 33А/47,
2 этаж, офис № 222

         

тел: +7(863) 333-20-20
моб. тел: +79282796005

факс. +7(863) 333-20-20
e-mail: info@os61.ru

Балконы и лоджии "ПОД КЛЮЧ за 2 ДНЯ" от Компании «Оконный Стиль»

Приветствую всех посетителей нашего сайта. Хотим вам сообщить о новой услуге нашей компании, все "ПОД КЛЮЧ за 2 ДНЯ" т.е. это услуга которая избавит вас от всех проблем по отделке откосов или утеплению вашей лоджии, балкона. Давайте рассмотрим это более детально ! Меняя старые окна на новые как правило возникает вопрос дальнейшей отделки откосов или утепления балкона, лоджии. И тут вы начинаете искать, того кто завершит начатую нами работу, где брать материалы, чем лучше отделать откосы, балкон, лоджию, а это все потеря времени, и не всегда хорошее качество отделочных работ. Наша компания предлагает комплексное решение этой проблемы. Мы избавим вас от этого всего ! Мы после проведения монтажных работ, на следующий день отправляем вам бригаду отделочников из нашей компании, которые имея большой опыт по отделке и утеплению откосов, балконов, лоджий, посоветуют вам чем лучше всего выполнить отделочные работы, будь то пластиковые панели, штукатурные смеси или гипсо-картон. В нашей компании подход к каждому заказчику индивидуальный.

А теперь давайте поговорим о балконах. Мы рекомендуем при остеклении балконов и лоджий, применять "Панорамное остекление". Вы спросите, "Что это такое ?" приведем наглядный пример:

на П-образном балконе.
Размер: ширина 3000 мм./глубина 750 мм./высота 2750 мм.

ДО                                                                       ПОСЛЕ

Вы спросите "а почему именно так?", мы готовы ответить на это вопрос, со стороны нашего опыта.

  1. Чтобы сделать стандартное остекление П-образного балкона от пояса вверх. Нужно иметь основание шириной 60 мм. минимум, для постановки на него конструкций, как правило на балконах старого фонда, да и нового тоже, такого основания НЕТ ! а если его нет ! то нужно его сделать, а это расходы на сварочные работы !
  2. Даже если есть основание, для постановки на него стандартного остекления П-образного балкона, после установки конструкций, необходимо обшить внешний фасад вашего балкона ниже тех конструкций которые поставят вам ! а это ещё затраты на материалы и работу.
  3. После стандартной установки П-образного балкона, вам необходимо сделать отделку и утепление внутри вашего балкона ! а это опять затраты и суета с материалами !

так же, есть ещё масса технических нюансов, которые надо учесть, каждый балкон индивидуален !

А теперь поговорим о преимуществах "Панорамного Остекления", таких как:

  1. Внешняя эстетика вашего балкона или лоджии.
  2. Практичность и скорость выполнения данного вида остекления балкона. (1 день)
  3. Герметичность вашего балкона или лоджии.
  4. Шумоизоляция вашего балкона или лоджии.
  5. Долговечность вашего балкона или лоджии.
  6. Не нужно думать о внутреннем утеплении и отделки.
  7. Не нужно думать об обшивке фасадной части балкона.

Останется только сделать пол, потолок, и стену со стороны квартиры. и тут мы вам тоже поможем ! Сделав это качественно, быстро и не дорого ! вот это и будет наша услуга все "под ключ за 2 дня". В первый день монтаж конструкций, во второй день отделка пол, потолок, стена ! в все ! ни какой грязи ! все чисто и красиво по нормальной цене ! В любом случае после любого монтажа нужно сделать отделку. Делая выбор, делайте его грамотно, это ваши деньги, и только вам решать, как их вложить в своё жилище.

TEXT_SHARE
Мы в социальных сетях: 

НАШ АДРЕС
г. Ростов-на-Дону,
Пр. М. Нагибина 33А/47б
2 этаж, офис №222

Перезвоните мне

 

тел: +7(863) 333-20-20

тел: +7-928-279-60-05

 

Яндекс.Метрика

Top Вверх
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…